ADT Diamondtools
Onlineshop Onlineshop

Ansprechpartner

Verkauf & Support

Ghazi Omayrat

Verkaufsleiter Innendienst / Kunden Support Werkzeuge

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: g.omayrat@adt-diamantwerkzeuge.de

Dirk Heidenfelder

Werkstattleiter / Kunden Support Maschinen

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: d.heidenfelder@adt-diamantwerkzeuge.de

Vertrieb

Frank Schulze

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: f.schulze@adt-diamantwerkzeuge.de

Uwe Sandmann

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: u.sandmann@adt-diamantwerkzeuge.de

IT & Marketing

Fabian Rudnik

IT-Manager

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: f.rudnik@adt-diamantwerkzeuge.de

Muhammed Arabaci

Marketing Manager

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: m.arabaci@adt-diamantwerkzeuge.de

Backoffice

Rika Baranski

Backoffice

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: r.baranski@adt-diamantwerkzeuge.de

Heinz Klute

Backoffice

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: h.klute@adt-diamantwerkzeuge.de

Werkstatt

Dirk Heidenfelder

Werkstattleiter / Kunden Support Maschinen

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: d.heidenfelder@adt-diamantwerkzeuge.de

Produktion / Fertigung

Staphan Wiesenburg

Produktionsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: s.wiesenburg@adt-diamantwerkzeuge.de

Helge Baranski

Produktion

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: h.baranski@adt-diamantwerkzeuge.de

Buchhaltung

Aylin Baytekin

Buchhaltung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: a.baytekin@adt-diamantwerkzeuge.de

Liridona Millaku

Buchhaltung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: l.millaku@adt-diamantwerkzeuge.de

Versand

Sabrina Schwarzkopf-Neidt

Versandleitung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: s.schwarzkopf.neidt@adt-diamantwerkzeuge.de

Uwe Elwing

Versand

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: u.elwing@adt-diamantwerkzeuge.de

Geschäftsleitung

Sonja Klebowski

Geschäftsführerin

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: sonja.klebowski@adt-diamantwerkzeuge.de

Stefan Klebowski

Geschäftsführer

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: s.klebowski@adt-diamantwerkzeuge.de

Fachberaterin

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder wünschen Sie eine Beratung?

Rufen Sie uns an!

+49 234 58 44 82 31

ADT Diamantwerkzeuge anrufen