ADT Diamondtools
Onlineshop Onlineshop

Ansprechpartner

Verkauf & Support

Ghazi Omayrat

Verkaufsleiter Innendienst / Kunden Support Werkzeuge

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: g.omayrat@adt-diamantwerkzeuge.de

Vertrieb

Frank Schulze

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: f.schulze@adt-diamantwerkzeuge.de

Uwe Sandmann

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: u.sandmann@adt-diamantwerkzeuge.de

IT & Marketing

Muhammed Arabaci

Marketing Manager

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: m.arabaci@adt-diamantwerkzeuge.de

Backoffice

Rika Baranski

Backoffice

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: r.baranski@adt-diamantwerkzeuge.de

Buchhaltung

Esra Sonkaya

Buchhaltung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Liridona Millaku

Buchhaltung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Werkstatt

Stephan Wiesenburg

Werkstattleiter / Kunden Support Maschinen

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32
Email: s.wiesenburg@adt-diamantwerkzeuge.de

Uwe Elwing

Werkstatt

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Produktion / Fertigung

Helge Baranski

Produktionsleiter

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Versand

Sabrina Schwarzkopf-Neidt

Versandleitung

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Geschäftsleitung

Sonja Klebowski

Geschäftsführerin

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Stefan Klebowski

Geschäftsführer

Tel.: 0234-58 44 82 31
Fax: 0234-58 44 82 32

Fachberaterin

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder wünschen Sie eine Beratung?

Rufen Sie uns an!

+49 234 58 44 82 31

ADT Diamantwerkzeuge anrufen